Калейдоскоп талантов. Лето 2016: Победители

Калейдоскоп талантов. Лето 2016: ПобедителиGRAND PRIX / ГРАН ПРИ НАРОДНЫЙ ТЕАТР СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «АЛЛЕГРО», УКРАИНА

PUCHAR BURMISTRZA MIASTA SZCZYTNO / КУБОК БУРГОМИСТРА ГОРОДА ЩИТНО ЦЕНТР ТАНЦА «AVANTE«, УКРАИНА

PUCHAR PUBLICZNOŚCI / ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ 
ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ВДОХНОВЕНИЕ» , РОССИЯ

NAGRODA SPECJALNA FUNDACJI «INICJATYWA» ZA UNIKALNOSC /СПЕЦИАЛЬНАЯ НАГРАДА ФОНДА «ИНИЦИАТИВА» ЗА УНИКАЛЬНОСТЬ АНСАМБЛЬ БАЛАЛАЕЧНИКОВ » РАДУГА», БЕЛАРУСЬ

WYRÓŻNIENIE SPECJALNE DYREKTORA DOMU  KULTURY W SZCZYTNIE /ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА ДИРЕКТОРА ДОМА КУЛЬТУРЫ В ЩИТНО
АЛИНА ПОЛХ, БЕЛАРУСЬ

 

 WOKAL ESTRADOWY 6-9 / ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 6-9 

I ВИКТОРИЯ БАЛОН, ПОЛЬША
I РОЗАЛИЯ КОЗЛОВСКА, ПОЛЬША
II ДАРИНА ДРОЗД, БЕЛАРУСЬ

 WOKAL ESTRADOWY 10-11 / ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-11 

I

МАЙЯ ВЕРШХОЛОВСКА, ПОЛЬША
II МАЙЯ БАНАСЯК, ПОЛЬША
II НАТАЛИЯ ХАЙН, ПОЛЬША
III МАЦЕЙ ГОЛИАН, ПОЛЬША
WYRÓŻNIENIE   /  ПОХВАЛЬНАЯГРАМОТА ЮЛИЯ ПЛОХАРЧИК, ПОЛЬША

 WOKAL ESTRADOWY 12-14 /  ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 12-14 

I МАРТА ДРЕНЖЕК, ПОЛЬША
II МИХАЛИНА ПАНКЕВИЧ, ПОЛЬША
II ХУБЕРТ НИКСА, ПОЛЬША
III ВЕРОНИКА НЕВЯДОМСКА, ПОЛЬША

       WOKAL ESTRADOWY 15-18  / ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 15-18  

I КОНРАД ПИНДРАЛЬ, ПОЛЬША
I НАТАЛИЯ ЯЦКЕВИЧ, ПОЛЬША
II АДРИАННА ДУДЕК, ПОЛЬША
II ВЕРОНИКА ПЕТКЕВИЧ, ПОЛЬША
III АГАТА КОВАЛЬСКА, ПОЛЬША
III ЭМИЛИЯ ГОЛИАН, ПОЛЬША
WYRÓŻNIENIE /ПОХВАЛЬНАЯГРАМОТА КЛАУДИЯ МЫСЕРСКА, ПОЛЬША

WOKAL ESTRADOWY 21+  / ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 21+ 

I ОЛЬГА АПАТОВА-МАТВЕЕВА, БЕЛАРУСЬ
III ЛЮБОВЬ ВОЛКАВА, БЕЛАРУСЬ

SOLO INSTRUMENTALNE AKORDEON 6-8  /
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ СОЛО АККОРДЕОН 6-8

I

АЛИНА ПОЛХ, БЕЛАРУСЬ

SOLO INSTRUMENTALNE TRĄBKA 6-8  /
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ СОЛО ТРУБА 6-8

I

ЯРОСЛАВ КАСЬЯНОВ, БЕЛАРУСЬ

SOLO INSTRUMENTALNE BAŁAŁAJKA  9-10/
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ СОЛО БАЛАЛАЙКА 9-10

I

  АНАТОЛИЙ ПРАХОДСКИЙ, БЕЛАРУСЬ

SOLO INSTRUMENTALNE  FORTEPIAN 9-10/
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ СОЛО ФОРТЕПИАНО 9-10

I

ГУРИНА ЕКАТЕРИНА, БЕЛАРУСЬ

I

ПАПИШ ВИКТОРИЯ, УКРАИНА

 SOLO INSTRUMENTALNE 12-14/ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ СОЛО 12-14

I

ТКАЧЕНОК АЛЕКСЕЙ, БЕЛАРУСЬ

WYRÓŻNIENIE /ПОХВАЛЬНАЯГРАМОТА

МАРЦЕЛИНА СТРУЖ, ПОЛЬША

RECYTACJA MINI / ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО МИНИ

I АННА САДЛОВСКА, ПОЛЬША
I БОЙКО ГЛЕБ, РОССИЯ
II МАЙЯ БАНАСЯК, ПОЛЬША
II ЭЛИЗА ПАЧКОВСКА, ПОЛЬША

RECYTACJA MIDI / ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО МИДИ

I

КОНРАД ПИНДРАЛЬ, ПОЛЬША

ZESPÓŁ INSTRUMENTALNY / ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

I

АНСАМБЛЬ БАЛАЛАЕЧНИКОВ » РАДУГА«, БЕЛАРУСЬ

TEATR / ТЕАТР

I

ТЕАТР «ВОЛШЕБНЫЕ СКАЗКИ»

TANIEC STYLIZOWANY MIX / СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ МИКС

I

НАРОДНЫЙ ТЕАТР СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «АЛЛЕГРО», УКРАИНА

TANIEC NARODOWY MIX / СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ МИКС

I

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «БЕЛОРУСОЧКА«, БЕЛАРУСЬ

TANIEC WSPÓŁCZESNY MIX / CОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ МИКС

II

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «БЕЛОРУСОЧКА», БЕЛАРУСЬ

TANIEC WSPÓŁCZESNY MINI / CОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ МИНИ

I

ЦЕНТР ТАНЦА «AVANTE», УКРАИНА

TANIEC ESTRADOWY MINI / ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ МИНИ

I

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ВДОХНОВЕНИЕ» , РОССИЯ «

TANIEC DZIECIĘCY / ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

I

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ВДОХНОВЕНИЕ» , РОССИЯ

SHOW TANECZNE / ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ

I

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ВДОХНОВЕНИЕ» , РОССИЯ

TANIEC STYLIZOWANY MINI / СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ MINI

I

НАРОДНЫЙ ТЕАТР СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «АЛЛЕГРО», УКРАИНА

SOLO TANECZNE MIDI / ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЛО МИДИ

I АННА ШМАТЧЕНКО, УКРАИНА
I ИРИНА БЕЗВЕРШУК, УКРАИНА
III ЗУЗАННА КОСМАЛЯ, ПОЛЬША

SOLO TANECZNE — TANIEC WSPOLCZESNY MINI /
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЛО
 СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ МИНИ

I

ДИАНА НЕСТЕРУК, УКРАИНА

SOLO TANECZNE — TANIEC DZIECIĘCY MINI /
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЛО —  ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ МИНИ

I

ШУЛЬЖЕНКО ВАЛЕРИЯ, БЕЛАРУСЬ

 TRIO WOKALNE / ВОКАЛЬНОЕ ТРИО

III

ТРИ «ZGRANA PAKA«, ПОЛЬША

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *