Калейдоскоп талантов. Лето 2017: Победители

GRAND PRIX / ГРАН ПРИ  ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ» И ТЕАТР МОДЫ «КРЕСЕНЬ», БЕЛАРУСЬ

КУБОК БУРГОМИСТРА ГОРОДА ЩИТНО СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 67 Г. ГОМЕЛЯ, БЕЛАРУСЬ

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ДОМИНАНТА», БЕЛАРУСЬ 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ДИРЕКТОРА ДК ЗА ПРОФЕСИОНАЛИЗМ И ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ИСПОЛНЕНИЯ САПЕГА ДАРЬЯ, БЕЛАРУСЬ

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ ЗА СМЕЛОСТЬ АРИНА СКЛЯРЕНКО, УКРАИНА

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ ЗА ПЕРВЫЕ ШАГИ НА СЦЕНЕ  ДЕТСКИЙ ТЕАТР «ВОЛШЕБНЫЕ СКАЗКИ», РОССИЯ

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ ЗА ЭНЕРГИЮ УЛЬЯНА ГОНЧАРОВА, БЕЛАРУСЬ

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ ЗА СЦЕНИЧЕСКИЙ РОСТ КОНДРАТ ПИНДРАЛЬ

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЗА НЕПОДДЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ДУЭТ УЛЬЯНА ГОНЧАРОВА И ЭМИЛИЯ ШЛЯХТИЧ

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ФОНДА «ИНИЦИАТИВА» ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОБРАЗ ГУСЯ  ТОРАП АРТЕМ, БЕЛАРУСЬ

ЛАУРЕАТЫ ФЕСТИВАЛЯ

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 7-10
I KHRYSHCHANOVICH ARYNA
II BLAGODYR EVELINA-ELIZA
III WIKTORIA BALON
III OLIWIA BEDNAREK
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 12-14 
I MAJA WIERZCHOŁOWSKA
II MAJA BANASIAK
II NATALIA HAJN
III SKLIARENKO FEDIR
III YANA LUNKO
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-15 
MARTA DRĘŻEK
II WERONIKA NIEWIADOMSKA
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 16-18
I KONRAD PINDRAL
II WERONIKA PIETKIEWICZ
III EMILIA GOLIAN
III AGATA KOWALSKA
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 21+
III ХАЛЬКО ВЛАДИСЛАВ
НАРОДНЫЙ ВОКАЛ
 I RYBINSKAYA TATSIANA
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ ЭКСТРА
НАРОДНЫЙ ОРКЕСТР НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ СШ № 67, ГОМЕЛЬ, БЕЛАРУСЬ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ МИНИ
I ОБРАЗЦОВЫЙ ОРКЕСТР НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ СШ № 67, ГОМЕЛЬ, БЕЛАРУСЬ
МАЛЫЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ФОРМЫ ЭКСТРА
I ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ДОМИНАНТА»
МАЛЫЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ФОРМЫ МИДИ
I ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ СКРИПАЧЕК «ВИЗАВИ»
МАЛЫЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ФОРМЫ МИНИ
I ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «CON BRIO»
МАЛЫЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ФОРМЫ МИКС
I ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ  ЦИМБАЛИСТОВ «КАПЕЛЬ»
ТРИО ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ МИНИ
II АНСАМБЛЬ ДОМРИСТОВ «СЛАВНИЦЫ»
II ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «СУЗОРЬЕ»
ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ
I ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ТАНДЕМ» 
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ДУЭТ МИДИ
I ДУЭТ «ПАРАФРАЗ» (ВАСИЛЕВИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА И САПЕГА ДАРЬЯ)
II КРУТАЯ ЮЛИАНА И ВАСИЛЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ
II ДУЭТ СКРИПАЧЕК «СОЗВУЧИЕ» (КАТЮШКИНА ВАРВАРА И ДЕРАШОВА АННА) 
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ДУЭТ МИНИ
I АНСАМБЛЬ СКРИПАЧЕК «КОНЦЕРТИНО» (БАКАЛЕЦ СОФИЯ И ЛАГУН ВЕРОНИКА)
I НИКИТЕНКО АРИНА И ШУМАРАТКОВ ВАЛЕРИЙ
II ЖАЛАБКОВА МАРИЯ И МИРАНОВИЧ ЕКАТЕРИНА
ТРИО ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ МИКС
II ТРИО «ПАРАФРАЗ»
СОЛО ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ МИНИ (СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ)
I ХОРСТ ВЛАДИСЛАВ
II ТЕРЕХОВА ЕЛЕНА
III ПАПКОВА АЛЕНА
III ТИМОШЕНКО АНАСТАСИЯ
СОЛО ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ МИНИ (КЛАВИШНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ)
I ПАПИШ ВИКТОРИЯ
I ШУМАРАТКОВ ВАЛЕРИЙ
II ПУЧКОВА НАТАЛЬЯ
II БАБЫЛЕВА КРИСТИНА
СОЛО ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ МИДИ (КЛАВИШНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ)
I РЕБА АЛЕКСАНДРА
I ЗАВАДСКАЯ КСЕНИЯ
II ВАСИЛЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ
III КРУТАЯ ЮЛИАНА
СОЛО ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ МИДИ (СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ)
I САПЕГА ДАРЬЯ
 II ВАСИЛЕВИЦКАЯ ЕКАТЕРИНА
III ЩЕТЬКО АНАСТАСИЯ
СОЛО ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ МИДИ (УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ)
I ЗЫКУН ЕВГЕНИЙ
СОЛО ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ МИДИ (ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ)
III КАРОЛЬ ОЛЬГА
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО МИДИ
I МАЯ БАНАСЯК
II ЭЛИЗА ПАЧКОВСКА
ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА
I КОНЧИЦ ПОЛИНА
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО МИНИ
I МАНДР ОЛЕГ
II МАРТИНА ГРЕЩИК
III ДАНИЛЮК ВАРВАРА
 III ШЕВЧУК МАРИЯ
МАЛЫЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ ФОРМЫ МИНИ
I ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ»
II ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ОГНИ МЕЛЬПОМЕНЫ»
 ТЕАТРАЛЬНЫЙ ДУЭТ
I ДУБИНКА ЕКАТЕРИНА И БОНДАРЬ ЮЛИЯ
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО ЭКСТРА
ВЕЖНОВЕЦ НАТАЛЬЯ
ТЕАТР МИДИ
 
I ОБРАЗЦОВАЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ  «ЕЖИКИ В ТУМАНЕ»
 МАЛЫЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ ФОРМЫ МИДИ
I ТЕАТРАЛЬНЫЙ КРУЖОК «МАСКИ»
ТЕАТР МИНИ
I ТЕАТР «ВОЛШЕБНЫЕ СКАЗКИ»
ТЕАТР МОДЫ 
I ТЕАТР МОДЫ «КРЕСЕНЬ»
МАЛЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФОРМЫ МАКСИ
I СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «МАУ»
МАЛЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФОРМЫ МИНИ
I СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «МАУ»
I СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «МАУ»
II СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «МАУ»
МАЛЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФОРМЫ МИДИ
I СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «МАУ»
II СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «МАУ»
 III СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «МАУ»
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ДУЭТ
I САЛАШ ИРИНА И КУНАЙ ВАЛЕРИЯ
ШЛЯХТИЧ ЭМИЛИЯ И УЛЬЯНА ГОНЧАРОВА
ТАНЕЦ НОВОГО ВРЕМЕНИ МИДИ
I ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «АНЕКС II»
II СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «МАУ»
ТАНЕЦ НОВОГО ВРЕМЕНИ МИНИ
II СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «МАУ»
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЛО МИДИ
I УЛЬЯНА ГОНЧАРОВА
III ЗУЗАННА КОСМАЛЯ
 ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЛО МИНИ 
I ШЛЯХТИЧ ЭМИЛИЯ
  НАТЮРМОРТ МИНИ
I ГОЛУБОВИЧ ИЛОНА
I ЗАВАЛА ДАРЬЯ
II СТАЛИНКОВА ПОЛИНА
III РАДЧЕНКО АРТЕМ
НАТЮРМОРТ МИДИ
I РУДОЙ ЕВА
I ТЕСЛИК АННА-МАРИЯ
II ТЕСЛИК АНАСТАСИЯ
III ЗАВАДСКАЯ КСЕНИЯ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *