Калейдоскоп талантов. Осень 2014: Победители фестиваля

Калейдоскоп талантов. Осень 2014

ГРАН ПРИ    
KARPISH YURIY, UKRAINA

КУБОК БУРГОМИСТРА ГОРОДА ЖИВЕЦ
DZIECIĘCY TEATR MUZYCZNY „ZOŁOTOJ KLUCZYK” , UKRAINA

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
CHUMAK DARYNA, UKRAINA

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЗА СОХРАНЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ТРАДИЦИЙ
WZORCOWY ZESPÓŁ FOLKLORYSTYCZNY „ŻART”, BIAŁORUŚ

 

WOKAL ESTRADOWY 8-9 / ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 8-9 

I ALEKSANDRA BIELEWICZ, POLSKA
II SKLYARENKO FEDIR, UKRAINA
III EMILIA MROWIEC, POLSKA

 WOKAL ESTRADOWY 11-12 / ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 11-12 

I STROGANOVA EKATERINA, ROSJA
II ZUZANNA PIOTROWICZ, POLSKA
II KINGA TOMALA, POLSKA
III WIKTORIA ŁUKASZEK, POLSKA

 WOKAL ESTRADOWY 13 /  ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13 

I GAVRILKO IVAN, ROSJA
II ABASOVA VIOLETTA, ROSJA
II KOZICHEVA  VIKTORIIA, ROSJA
III KONRAD PINDRAL, POLSKA

 WOKAL ESTRADOWY 14-15  / ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 14-15 

I MAGDA PANEK, POLSKA
II SYDOR ZOFIA, POLSKA
III PAULINA NOWAK, POLSKA
III MOROZOVA VLADISLAVA, BIAŁORUŚ
WYRÓŻNIENIE / ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА  ANGELIKA CZUL, POLSKA

 WOKAL ESTRADOWY 16-21 — ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 16-21 

I JOANNA PYTLARCZYK, POLSKA
II PAWEŁ ZAWIŁA, POLSKA

 ZESPÓŁ WOKALNY /  ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ 

I WOKALNA SHOW-GRUPA „ALJANS”, ROSJA

 SHOW  MUZYCZNE МŁODSZA GRUPA /
МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ МЛАДШАЯ ГРУППА 

I DZIECIĘCY TEATR MUZYCZNY „ZOŁOTOJ KLUCZYK” , UKRAINA

 SHOW  MUZYCZNE STARSZA GRUPA /
МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ СТАРШАЯ ГРУППА 

I TEATR “MATAFORA”, POLSKA

 SOLO INSTRUMENTALNE / ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ СОЛO 

I KARPISH YURIY, UKRAINA
III LEON ALISCH, POLSKA

 FOLKLOR /  ФОЛЬКЛОР 

I WZORCOWY ZESPÓŁ FOLKLORYSTYCZNY „ŻART”, BIAŁORUŚ

 TANIEC ESTRADOWY MŁODSZA GRUPA /
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ МЛАДШАЯ ГРУППА 

I ZESPÓŁ CHOREOGRAFICZNY „SMAILIKI”, BIAŁORUŚ
II ZESPÓŁ „WIETIEROK” TEATRA TAŃCA „PRIEODOLENIE”, ROSJA
II WZORCOWY ZESPÓŁ CHOREOGRAFICZNY „ANIUTA”, UKRAINA

 TANIEC ESTRADOWY EXTRA-MŁODSZA /
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ ЭКСТРА МЛАДШАЯ ГРУППА 

I ZESPÓŁ TAŃCA „WIETIEROK”, ROSJA

 TANIEC NARODOWY ŚREDNIA GRUPA /
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ СРЕДНЯЯ ГРУППА 

I WZORCOWY ZESPÓŁ CHOREOGRAFICZNY „ANIUTA”, UKRAINA
II ZESPÓŁ „LINIA TAŃCA” TEATRA TAŃCA „PRIEODOLENIE”, ROSJA
III ZESPÓŁ CHOREOGRAFICZNY „BLISKAWICA”, BIAŁORUŚ

 TANIEC NARODOWY MŁODSZA GRUPA /
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ МЛАДШАЯ ГРУППА 

II ZESPÓŁ  „WIETIEROK” TEATRA TAŃCA „PRIEODOLENIE”, ROSJA

 TANIEC WSPÓŁCZESNY /
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
 

I TEATR TAŃCA „PRIEODOLENIE”, ROSJA

 TANIEC NARODOWY MŁODZIEŻOWA GRUPA /
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ МОЛОДЕЖЬ 

I TEATR TAŃCA „PRIEODOLENIE”, ROSJA

 TANIEC KLASYCZNY /  КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 

II ZESPÓŁ „LINIA TAŃCA” TEATRA TAŃCA „PRIEODOLENIE”, ROSJA

 SOLO TANECZNE 13-14 / ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЛО 13-14 

I ULIANA GONCHAROVA, BIAŁORUŚ
II LABAN ANASTASIJA, UKRAINA
II TARANENKO  ANGELINA, UKRAINA
III GORDEEVA EKATERINA, ROSJA
III ABROSKINA EKATERINA , ROSJA
III LYPA MARIIA, ROSJA

 SOLO TANECZNE (TANIEC STYLIZOWANY) 15-18 /
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЛО (СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ) 15-18 

I VOLKOVA OLGА, ROSJA
II KONOVA IRINA , ROSJA
II TOLKACHEVA EKATERINA, ROSJA
III ANTONOVA  ELINA , ROSJA
III KINGA BEDNARZ, POLSKA

 SOLO TANECZNE (TANIEC WSPÓŁCZESNY) 15-18 /
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЛО (СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ) 15-18 

II VOLKOVA ANASTASIA, ROSJA
II KOVALENKO DARIA, ROSJA
III VAINER ILONA, UKRAINA

 SOLO TANECZNE 10-11 / ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЛО 10-11 

I BUT IRYNA, UKRAINA
I SOLOVIOV  KYRYLO , UKRAINA
II RYZHKOVA PALINA, BIAŁORUŚ
III JEREMIASZ KAMIŃSKI, POLSKA
III NADIA SZEMICZEK, POLSKA

 DUET TANECZNY / ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ДУЭТ 

I ULIANA GONCHAROVA I MIROSLAV GONCHAROV, BIAŁORUŚ
II VIVCHAR ELENA I KOVALENKO VLADYSLAVA, UKRAINA
WYRÓŻNIENIE /ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА  SYLWIA PAŹDZIO i IWONA KUBIEŃ, POLSKA

 DUET TANECZNY TANIEC TOWARZYSKI /
 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ДУЭТ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ 

I DAWID SZYMIK i BARBARA GOWIN, POLSKA
II SZYMON ADAMCZYK i  EMILIA PAWLUS, POLSKA
II PRZEMYSŁAW JĘDRZEJEWSKI I DOMINIKA LEWANDOWSKA, POLSKA

 RECYTACJA MŁODSZA GRUPA /
 ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО МЛАДШАЯ ГРУППА 

I CHUMAK DARYNA, UKRAINA

 RECYTACJA STARSZA GRUPA /
 ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО СТАРШАЯ ГРУППА 

I ULIANA GONCHAROVA, BIAŁORUŚ

 STREET DANCE  MŁODSZA GRUPA / СТРИТ ДАНС МЛАДШАЯ ГРУППА 

II STUDIO TAŃCA WSPÓŁCZESNEGO „M.a.Y”, BIAŁORUŚ

 TANIEC NOWOCZESNY ŚREDNIA GRUPA /
ТАНЕЦ НОВОГО ВРЕМЕНИ СРЕДНЯЯ ГРУППА 

I STUDIO TAŃCA WSPÓŁCZESNEGO „M.a.Y”, BIAŁORUŚ
III ZESPÓŁ TANECZNY „GOLDEN”, POLSKA
WYRÓŻNIENIE /ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА  ZESPÓŁ TANECZNY „BALANS”, POLSKA 

 STREET DANCE STARSZA GRUPA / СТРИТ ДАНС CТАРШАЯ ГРУППА 

I STUDIO TAŃCA WSPÓŁCZESNEGO „M.a.Y”, BIAŁORUŚ

 TANIEC NOWOCZESNY STARSZA GRUPA/
 ТАНЕЦ НОВОГО ВРЕМЕНИ CТАРШАЯ ГРУППА 

II STUDIO TAŃCA WSPÓŁCZESNEGO „M.a.Y”, BIAŁORUŚ
III ZESPÓŁ TANECZNY „TWISTER”, POLSKA

 TANIEC NOWOCZESNY MŁODSZA GRUPA /
ТАНЕЦ НОВОГО ВРЕМЕНИ МЛАДШАЯ ГРУППА 

I STUDIO TAŃCA WSPÓŁCZESNEGO „M.a.Y”, BIAŁORUŚ
II ZESPÓŁ TANECZNY „BALANS-MINI”, POLSKA
III ZESPÓŁ TANECZNY  “ELECTRIC KIDS” , POLSKA

 TANIEC ESTRADOWY ŚREDNIA GRUPA /
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ СРЕДНЯЯ ГРУППА 

I WZORCOWE STUDIO CHOREOGRAFICZNE „PIRUET”, UKRAINA
II WZORCOWY ZESPÓŁ CHOREOGRAFICZNY „ANIUTA”, UKRAINA

 MAŁE FORMY TANECZNE) STARSZA GRUPA /
МАЛЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФОРМЫ CТАРШАЯ ГРУППА 

I STUDIO TAŃCA WSPÓŁCZESNEGO „M.a.Y”, BIAŁORUŚ
II ZESPÓŁ TANECZNY „REWERS”, POLSKA

 MAŁE FORMY TANECZNE (TANIEC NOWOCZESNY) ŚREDNIA GRUPA /
МАЛЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФОРМЫ (ТАНЕЦ НОВОГО ВРЕМЕНИ) СРЕДНИЕ 

I STUDIO TAŃCA WSPÓŁCZESNEGO „M.a.Y”, BIAŁORUŚ
WYRÓŻNIENIE /ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА  ZESPÓŁ TANECZNY „ELECTRIC BOLD”, POLSKA

 MAŁE FORMY TANECZNE (MODERN) ŚREDNIA GRUPA /
МАЛЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФОРМЫ (МОДЕРН) СРЕДНИЕ 

I WZORCOWY ZESPÓŁ CHOREOGRAFICZNY “ANIUTA”, UKRAINA
II ZESPÓŁ „LINIA TAŃCA” TEATRA TAŃCA „PRIEODOLENIE”, ROSJA

 TRIO TANECZNE / ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ТРИО 

I PAHOMSKAJA ELENA, PISHAK VLADYSLAV, CHUMAK DARYNA, UKRAINA
II MAKSIMOVA ARINA, MAMONOVA ELIZAVETA, BESSOLTCEVA ANASTASIIA, ROSJA
III KAROLINA JĘDRZEJEWSKA, ANNA TYLIBA , KAMIL KOWALICZEK, POLSKA
WYRÓŻNIENIE /ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА  NIKULINA ANNA, KRYMSKAIA ELENA, GONCHAROVA ANASTASIA, ROSJA 

 TANIEC  STYLIZOWANY MIX /
СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 

I TEATR TAŃCA „PRIEODOLENIE”, ROSJA

 TANIEC ESTRADOWY MIX /
 ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 

II TEATR TAŃCA „PRIEODOLENIE”, ROSJA

 TANIEC NARODOWY EXTRA-MŁODSZA GRUPA /
 НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ CАМЫЕ МЛАДШИЕ 

I ZESPÓŁ TAŃCA „WIETIEROK”, ROSJA
                                                  TEATR MODY / ТЕАТР МОДЫ           
I SZKOŁA MODELI – TEATR MODY „MIX MODELS”, UKRAINA 

 TANIEC TOWARZYSKI ŚREDNIA GRUPA WIEKOWA /
БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ СРЕДНЯЯ ГРУППА 

I ZESPÓŁ TANECZNY „EGO JUNIOR”, POLSKA
II ZESPÓŁ TANECZNY „AQUA DANCE”, POLSKA

 TANIEC TOWARZYSKI  MŁODSZA GRUPA WIEKOWA /
БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ МЛАДШАЯ ГРУППА

II ZESPÓŁ TANECZNY „EGO BABY”, POLSKA

 DUET WOKALNY / ВОКАЛЬНЫЙ ДУЭТ 

III STROGANOVA EKATERINA i AVERICHEVA  ALINA, ROSJA

 WOKAL LUDOWY /  НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 

I NAVITSKAYA  KSENIYA, BIAŁORUŚ

 MALARSTWO MŁODZIEŻ /
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО МОЛОДЕЖНАЯ ГРУППА 

I ANNA FLAKA, POLSKA
II NATALIA WALCZUK, POLSKA
III DOBROVOLSKA IRYNA, UKRAINA
WYRÓŻNIENIE /ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА  ALEKSANDRA FITZERMAN, POLSKA
WYRÓŻNIENIE /ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА  ALEKSANDRA WIŚNIEWSKA, POLSKA

 MALARSTWO DZIECI/
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО ДЕТСКАЯ ГРУППА 

I ZUZANNA KUBIESA, POLSKA
II JAKUB STYPUŁA, POLSKA
II ANNA KUPCZAK, POLSKA
II JULIA BOGDAŁ, POLSKA

 MALARSTWO DOROŚLI/
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО ВЗРОСЛАЯ ГРУППА 

I ZUZANNA ADAMCZYK, POLSKA
I DOBROVOLSKA OLENA, UKRAINA
II DONIJ VIKTORIA, UKRAINA

 SZTUKA DEKORATORSKA DOROŚLI /
ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО ВЗРОСЛЫЕ 

I CHYSTIAKOVA LIUDMILA, UKRAINA
I NATALIJA NIZNIKOVA, UKRAINA

 SZTUKA DEKORATORSKA MŁODSZA GRUPA /
ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО МЛАДШАЯ ГРУППА 

III KOVALENKO AMINA, UKRAINA
III DEMYDENKO ARSENII, UKRAINA

 SZTUKA DEKORATORSKA MŁODZIEŻOWA GRUPA /
ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО МОЛОДЕЖНАЯ ГРУППА 

I RUDKOVSKA MARIIA, UKRAINA
I PUSTOVIT KSENJA, UKRAINA
II DROBOT ELINA, UKRAINA
II PYSARIEVA DARIA, UKRAINA

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *