Калейдоскоп талантов. Осень 2016: Победители

Калейдоскоп талантов. Осень 2016GRAND PRIX / ГРАН ПРИ
НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ УКРАИНЫ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ГАЛИЧАНКИ», УКРАИНА

КУБОК БУРГОМИСТРА ГОРОДА ЖИВЕЦ
ОБРАЗЦОВАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ПИРУЭТ», УКРАИНА

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
АНСАМБЛЬ БАЛЬНОГО ТАНЦА «ЭГО ДАНС», ПОЛЬША
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ
ТАНЦ-ГРУППА «КЕТЧ ДИ ФЛОУ», ПОЛЬША

  WOKAL ESTRADOWY 79 / ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 79
I НАТАЛЬЯ ЧИЖ
II СОФИЯ КОСТЫРКО
II ОЛИВИЯ ГЕДРЫС

  WOKAL ESTRADOWY 10-11 / ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10-11 

I ОЛИВИЯ ГАНЦАРЧИК
I МАЛЬВИНА ЛАСЬ
II ЮЛИЯ СТРЫХАЖ
II ЮЛИЯ КЛИСЬ
III ЯН СКАЧКОВ
ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА ЭМИЛИЯ МРОВЕЦ

  WOKAL ESTRADOWY 12-14 /  ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 12-14 

I ЮЛИЯ СКУПЕНЬ
II МАРТЫНА ПЛЕВА
II ЮЛИЯ ЯЖОМБЕК
III ВИКТОРИЯ ЖУЛТЫ
III  КИНГА ТОМАЛЯ
ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА  ЮДЫТА ХОНКИШ

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

ВЕРОНИКА НЕВЯДОМСКА

 WOKAL ESTRADOWY 15-18  / ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 15-18 

I МАГДА ПАНЕК
II ЖАНЕТА РУС
II КОНРАД ПИНДРАЛЬ
III ВЕРОНИКА ОСТОЯ

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

ЕВА ЦЮРАР

WOKAL ESTRADOWY 21+  / ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 21+

I

АЛЕКСАНДРА ОСТОЯ

 5 DUET WOKALNY/ ДУЭТ ВОКАЛЬНЫЙ

I МАЯ ЛАСЬ И КИНГА ЧЫРНЕК
I ЯН СКАЧКОВ И СОФИЯ КОСТЫРКО

 SOLO INSTRUMENTALNE  MINI/
СОЛО ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ МИНИ 

I

КОНРАД ЛЯХ

  SOLO INSTRUMENTALNE  MAXI /
СОЛО ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ МАКСИ

I БЛАЖЕЙ КОСТЫК
II ЮЛИЯ КАНЯ

 RECYTACJA MINI / ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО МИНИ 

I ИГОРЬ БАРДЫНЬСКИ
II АМЕЛИЯ ГОЦ
II ДАРИНА ЧУМАК

 RECYTACJA MAXI / ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО МАКСИ 

II

АДРИАНА ГЖЕСЬКОВЯК

 TANIEC LUDOWY MINI/ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ МИНИ 

I

НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ УКРАИНЫ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ГАЛИЧАНКИ»

  SOLO TANECZNE MIDI / СОЛО ТАНЦЕВАЛЬНОЕ МИДИ

I ЗУЗАННА КОСМАЛЯ
II АНЕТА БУРШЧИК
III КИНГА ПРОХОТ

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

ГАБРИЭЛА ПАСТОР

SOLO TANECZNE MINI / СОЛО ТАНЦЕВАЛЬНОЕ МИНИ

I ДАРЬЯ УМАНСКА
II АЛЕКСАНДРА СУХОДОЛЬСКА
ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА ЮЛИЯ ЗАВИСЛО

 STREET DANCE MIDI / СТРИТ ДЭНС МИДИ 

II

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ГРУППА «NO NAME»

 STREET DANCE MAXI / СТРИТ ДЭНС МАКСИ

I ТАНЦ-ГРУППА «КЕТЧ ДИ ФЛОУ»
II ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ГРУППА «FRESH CREW»

 TANIEC WSPÓŁCZESNY MIDI / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ МИДИ 

I

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ГРУППА «ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ»

 TANIEC WSPÓŁCZESNY MINI / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ МИНИ 

I ГРУППА ДЖАЗОВОГО ТАНЦА «ФЛЕКСИ ЮНИОР»
II ГРУППА ДЖАЗОВОГО ТАНЦА » JJ ЮНИОР»

 TANIEC ESTRADOWY MINI / ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ МИНИ 

I ОБРАЗЦОВАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ПИРУЭТ»
II ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ГРУППА «ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ»
III АНСАМБЛЬ ТАНЦА «БАЛАНС МИНИ»

INSCENIZACJA TANECZNA / ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ИНСЦЕНИРОВКА 

III

 ТЕАТР «МАТАФОРА»

TANIEC ESTRADOWY  MIDI / ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ МИДИ 

III

АНСАМБЛЬ ТАНЦА «БАЛАНС»

 TEATR MODY / ТЕАТР МОДЫ 

I

ДЕТСКАЯ ШКОЛА МОДЕЛЕЙ «RINA MODELS» 

 DUET MUZYCZNEWOKALNY / ВОКАЛЬНО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДУЭТ

II

КИНГА КРЕНЦИХВОСТ И ПАВЕЛ ЗАВИЛА

  DUET TANECZNY / ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ДУЭТ 

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

МАРТЫНЫ БУЛАЧИНСКА И САРА НОВОТАРСКА

 TANIEC WSPÓŁCZESNY MAXI / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ МАКСИ 

I

ГРУППА ДЖАЗОВОГО ТАНЦА » JJ«

 TANIEC TOWARZYSKI MINI / БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ МИНИ

I АНСАМБЛЬ БАЛЬНОГО ТАНЦА «ЭГО ЮНИОР»
II АНСАМБЛЬ ТАНЦА «AQUA DANCE«
ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ZAPLĄTANI W TAŃCU 2»

  TANIEC TOWARZYSKI MIDI / БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ МИДИ 

I АНСАМБЛЬ БАЛЬНОГО ТАНЦА «ЭГО ДАНСЕ»
II АНСАМБЛЬ ТАНЦА «AQUA REAKTYWACJA«

 TANIEC ESTRADOWY MAXI / ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ МАКСИ 

I

АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ТВИСТЕР»

 DUET TANECZNY — TANIEC TOWARZYSKI MIDI /
 ДУЭТ БАЛЬНОГО ТАНЦА МИДИ

II

ЛАУРА ЗБЫЛЮТ И ПШЕМЫСЛАВ ЕНДЖЕЕВСКИ

DUET TANECZNY — TANIEC TOWARZYSKI MAXI /
ДУЭТ БАЛЬНОГО ТАНЦА МАКСИ

II

ЭМИЛИЯ ПАВЛЮС И ШИМОН АДАМЧИК

  TRIO TANECZNE / ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ТРИО 

I

КОСТЫРКО КИРИЛЛ, АНДРОПОВА ДАРЬЯ, ЧУМАК ДАРИНА

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

АЛЕКСАНДРА КУМОРЕК, НАТАЛЬЯ КАМИНСКА, ЛАУРА СТОКЛОСА

TANIEC NOWOCZESNY MIDI / ТАНЕЦ НОВОГО ВРЕМЕНИ МИДИ

I

ГРУППА «АЭРОБИК»

 MALARZE MAXI / ХУДОЖНИКИ МАКСИ 

I ЯКУБ СТЫПУЛА
II НАТАЛЬЯ ВАЛЬЧУК

 MALARZE MINI / ХУДОЖНИКИ МИНИ

I ПОЛЯ КУБЕСА
II МАРТИНА ВАЛЬЧУК
III ПАУЛИНА БЕСЬ

 MALARZE EXTRAMINI / ХУДОЖНИКИ ЭКСТРА МИНИ 

I

ЧАБАН КАТЕРИНА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *