Калейдоскоп талантов. Осень 2017: Победители

ГРАН ПРИ 
ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «DANCE AVENUE», БЕЛАРУСЬ
 

КУБОК БУРГОМИСТРА ГОРОДА ЖИВЕЦ
ОБРАЗЦОВЫЙ ХОР «ЧАРОУНАСЦЬ», БЕЛАРУСЬ»


СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ZAGADKA», ЭСТОНИЯ

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ  ШКОЛА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА «АЙСЕДОРА», РОССИЯ

CПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗА ОТ КОНДИТЕРСКОЙ «АНЯ» ЗА САМОЕ «СЛАДКОЕ» ВЫСТУПЛЕНИЕ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНО-СПОРТИВНОГО ТАНЦА «АПЕЛЬСИН», БЕЛАРУСЬ

 ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ MINI

1 JAGODA RATAJ
1 SONIA ŁAŚ
2 EDYTA LIMANÓWKA  
2 OLIWIA GANCARCZYK
3 KATARZYNA FLOREK
 ANASTASIA ZHUKOVA
ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА MISIYUK DARYA
ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА OLIWIA BEDNAREK

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ   MIDI 

1

JULIA JARZĄBEK
1 MALWINA ŁAŚ
2 JULIA SKUPIEŃ
STOLYAROVA  ALEXANDRA
3 KINGA TOMALA   
3 WERONIKA NIEWIADOMSKA
ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА WIKTORIA ŁUKASZEK

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

JULIA KLIS

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ  MAXI

1 KONRAD PINDRAL
3 AGATA KOWALSKA

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ  EXTRA

1 TROTSKAYA NATALLIA
2 ABRAMOVICH YLIYA

ХОР  MIDI

1

WZORCOWY CHÓR «CZAROUNAŚĆ»

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ СОЛО MINI

1 WIKTOR ALISCH
1 PRIMAKOV PAVEL
3 MAKARAVA HANNA
ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА KONRAD LACH

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ СОЛО  MIDI

1

BAKHMUT YEHOR

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ СОЛО  EXTRA

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

BARAVETS YURY

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ EXTRA

1

LUDOWY ZESPÓŁ WOKALNY «BIERIEZINOCZKA»
ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ MIX
1 SHOW-GRUPA «ALTANA»

МАЛЫЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ ФОРМЫ MINI

1

GRUPA «ANGIELSKI TEATR»

МАЛЫЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ ФОРМЫ MAXI

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА PATRYCJA MICHULEC  MILENA STUDENCKA

TEATR «MATAFORA» PRZY ZSME W ŻYWCU

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ MINI

2

ZESPÓŁ TANECZNY «ECARTE»

MODELING

1

SZKÓŁA MODELEK I WYCHOWANIA ESTETYCZNEGO «MIX MODELS»

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ MINI

1 ZESPÓŁ TAŃCA ESTRADOWO-SPORTOWEGO «APIELSIN»
1 STUDIO TEATRU I TAŃCA «MURASZY»
2 ZESPÓŁ TANECZNY «ECARTE»
2 ZESPÓŁ TANECZNY «FANTAZIORY»
3 SZKOŁA SZTUKI CHOREOGRAFICZNEJ «AJSIEDORA»

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ MIDI

1

ZESPÓŁ TANECZNY «ZAGADKA«

1

WZORCOWY ZESPÓŁ CHOREOGRAFICZNY «AKWARELKI»

СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

1

ZESPÓŁ TAŃCA ESTRADOWO-SPORTOWEGO «APIELSIN»

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ MIX

1 SZKOŁA SZTUKI CHOREOGRAFICZNEJ «AJSIEDORA»
1 ZESPÓŁ TANECZNY «ECARTE«

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ MIX

1

ZESPÓŁ TANECZNY «ZAGADKA»

 СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ MAXI

1

ZESPÓŁ TANECZNY «ZAGADKA»

МАЛЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФОРМЫ — ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ MINI

1

DZIECIĘCE STUDIO ESTRADOWE «ANGIEŁ»

ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО — АКРОБАТИКА

1

WZORCOWE STUDIO CYRKOWE «MIECZTA»

ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО — ГИМНАСТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 

3

WZORCOWE STUDIO CYRKOWE «MIECZTA»

 DANCE SHOW MIX

1

ZESPÓŁ TANECZNY «ZAGADKA»

 DANCE SHOW MIDI

1 WZORCOWY ZESPÓŁ CHOREOGRAFICZNY «DANCE AVENUE»
2 SZKOŁA SZTUKI CHOREOGRAFICZNEJ «AJSIEDORA»

 DANCE SHOW MAXI

3

TEATR «MATAFORA» PRZY ZSME W ŻYWCU

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ MIDI

1 WZORCOWY ZESPÓŁ CHOREOGRAFICZNY «DANCE AVENUE»
2 ZESPÓŁ TAŃCA ESTRADOWO-SPORTOWEGO «APIELSIN»
3 ZESPÓŁ «ENIGMA»
ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА ZESPÓŁ TANECZNY «FORMA»

МАЛЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФОРМЫ MIDI

2

ZESPÓŁ TANECZNY «RESPEKT»

БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ MINI

1 FORMACJA TAŃCA TOWARZYSKIEGO «AQUA DANCE»
2 EGO JUNIOR

МАЛЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФОРМЫ — БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ

1

WZORCOWE STUDIO TAŃCA TOWARZYSKIEGO «WIRTUOZ»

БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ MIDI

1 EGO DANCE «
2 FORMACJA TAŃCA TOWARZYSKIEGO «AQUA TEENS»

ТАНЕЦ НОВОГО ВРЕМЕНИ MAXI

3

ZESPÓŁ «FOLLOW DA RIDDIM»

МАЛЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФОРМЫ MINI

1 DZIECIĘCE STUDIO ESTRADOWE «ANGIEŁ»
3 ZESPÓŁ «GWIAZDA»

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ТРИО MIDI

1 BUHAYENKA  KSENIYA, KRASNIKAVA  KSENIYA, KHLAPKOVA  KRYSTSINA

WZORCOWY ZESPÓŁ CHOREOGRAFICZNY «DANCE AVENUE»

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА KAROLINA JASEK, MILENA ŻUR, SANDRA PYTLARZ

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ТРИО  MIX

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

LAURA SOWA WIKTORIA ZOŃ
MAJA ZIAJKA

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ДУЭТ MINI

1 YARAKHOVICH MARYIA I SELIVONCHYK PALINA

DZIECIĘCE STUDIO ESTRADOWE «ANGIEŁ»

2 EMILIA I JULIA KONSTANTY
3 MAJA SUCHANEK I WERONIKA WALASZCZYK

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

OLIWIA LESZCZYŃSKA I NATALIA CHOMCZYŃSKA

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ДУЭТ MIDI

1 ALEKSANDRA GROSS I WIKTORIA STACHNIAK
2 JULIA STASZEK I MARZENA BIESOK
3 OLIVIA CONCANNON I ANTONINA GRUSZKA

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

MAŁGORZATA MIODOŃSKA I MAJA GOLISZEWSKA

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЛО  MIDI

1 BUHAYENKA  KSENIYA

WZORCOWY ZESPÓŁ CHOREOGRAFICZNY «DANCE AVENUE»

2 JULIA MAREK
2 ANGELINA MIHHAILOVA

ZESPÓŁ TANECZNY «ECARTE»

3 ABRAMOVA DARJA

ZESPÓŁ TANECZNY «ZAGADKA»

 DANCE SHOW   SOLO  MIDI

1

BUHAYENKA  KSENIYA

WZORCOWY ZESPÓŁ CHOREOGRAFICZNY «DANCE AVENUE»

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЛО  MINI

1 HANNA JAFERNIK
2 ALISIA KIZLO
ZESPÓŁ TANECZNY «ECARTE»
3 WERONIKA BINDA

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЛО  MAXI

2 ARTUR SZAREK
ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА KURETS HANNA

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО MINI

1 VASILISA LEANOVICH
2 IGOR BARDYŃSKI

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО MIDI

1

AMELIA GOC
TEATR
1 WZORCOWY ZESPÓŁ STOWARZYSZENIE TEATRALNE «MALEŃKAJA STRANA — 42 ULICA» GRUPA «ORLATA»

ХУДОЖНИКИ MIDI 14-16

1 ZUZANNA KUBIESA
2 JAKUB STYPUŁA
3  JULIA BOGDAŁ

ХУДОЖНИКИ MINI 12

1 POLA KUBIESA
2 PAULINA BIEŚ
3 MARTYNA WALCZUK

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

1 LISAVA ALISA  

STOWARZYSZENIE «KRAFT»

1 KONIUKH SVITLANA

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *