Калейдоскоп талантов. Весна 2017: Победители

GRAND PRIX / ГРАН ПРИ 
ХОР СТАРШИХ КЛАССОВ СОЛИГОРСКОЙ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ, БЕЛАРУСЬКУБОК БУРГОМИСТРА ГОРОДА ЖИВЕЦ
DEJU STUDIJA «PARADIZE», ЛАТВИЯПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «MAŁA REAKTYWACJA», ПОЛЬША

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЗА РАЗНООБРАЗИЕ ТАЛАНТОВ
ШКОЛА-СТУДИЯ СЦЕНИЧЕСКИХ ИСКУССТВ «АПЕЛЬСИН», РОССИЯ 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 8-11

I OLIWIA BEDNAREK, ПОЛЬША
II NATALIA CZYŻ, ПОЛЬША
II USTIANSKYI MAKSYM, УКРАИНА
II OSYPENKO ANASTASYA, УКРАИНА
III SASIM  ANASTASIYA, БЕЛАРУСЬ
ПОХВАЛЬНАЯГРАМОТА KINGA CZYRNEK, ПОЛЬША
ПОХВАЛЬНАЯГРАМОТА MIRIAM NIEWIADOMSKA, ПОЛЬША
ПОХВАЛЬНАЯГРАМОТА JULIA MILANIAK, ПОЛЬША

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 12-14 

I MARTYNA PLEWA, ПОЛЬША
II SUTOR BEATA, ПОЛЬША
II OSYPENKO   POLINA, УКРАИНА
III KINGA TOMALA, ПОЛЬША
ПОХВАЛЬНАЯГРАМОТА JOANNA PAL, ПОЛЬША

   ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 16-25 

I WERONIKA OSTOJA, ПОЛЬША
I MARHARIAN EKATERINA, УКРАИНА
II TSUBIKAVA VERANIKA, БЕЛАРУСЬ
II KONRAD PINDRAL, ПОЛЬША
III ŻANETA RUS, ПОЛЬША

ПОХВАЛЬНАЯГРАМОТА

AGATA GANIEK, POLSKA

 ХОР  MIDI 

I

ХОР СТАРШИХ КЛАССОВ СОЛИГОРСКОЙ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ, БЕЛАРУСЬ

ДУЭТ ВОКАЛЬНЫ MINI

I

DUET «SEPTYMKA» NATALIA GAL I PAULINA JARZĄBEK, ПОЛЬША
ПОХВАЛЬНАЯГРАМОТА ALEKSANDRA FRUKACZ I IZABELA SMOLICKA, ПОЛЬША

ВОКАЛЬНЫЙ ДУЭТ  MIDI

I OSYPENKO   POLINA I OSYPENKO ANASTASIIA , УКРАИНА
II DUET EMI I ZUZIA EMILIA MROWIEC I ZUZANNA PIOTROWICZ, ПОЛЬША

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ MIDI 

I АНСАМБЛЬ ПОЛЬСКОЙ ПЕСНИ «PŁOMIEŃ», БЕЛАРУСЬ
II ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ПОПРОБУЙ НА 5!», БЕЛАРУСЬ 
III ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «КРИЛА», УКРАИНА
III ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ  «КАМЕРТОН», УКРАИНА

ТЕАТР MIDI 

I ШКОЛА-СТУДИЯ СЦЕНИЧЕСКИХ ИСКУССТВ «АПЕЛЬСИН», РОССИЯ 
II ОБРАЗЦОВЫЙ ТЕАТР «СИНЯЯ ПТИЦА», БЕЛАРУСЬ 

ТЕАТР MINI

I

ОБРАЗЦОВАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ПРИТЯЖЕНИЕ», БЕЛАРУСЬ 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ MAXI

II

BESKID SOUND PROJECT, ПОЛЬША

МАЛЫЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ФОРМЫ 

I

АНСАМБЛЬ ЦИМБАЛИСТОВ «NADZEYA», БЕЛАРУСЬ

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ СОЛО MIDI 

II

LEON ALISCH, POLSKA

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ СОЛО MAXI 

I

BATURA VALIANTSINA, БЕЛАРУСЬ 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ДУЭТ

I

DUET «GLORIA» BATURA VALIANTSINA I LIASUN TATSIANA, БЕЛАРУСЬ

ТЕАТР МОДЫ MINI

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

ZESPÓŁ «PEREŁKI», POLSKA

ТЕАТР МОДЫ MIDI

I

КРУЖОК ПРОЕКТИРОВАНИЯ И МОДЕЛИРОВАНИЯ ОДЕЖДЫ «КОКЕТКИ», БЕЛАРУСЬ 

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЛО  MINI 

I ZINCHENKO MARIIA, УКРАИНА
II OLIWIA BUDNIAK, ПОЛЬША
III BONDAREVA ELINA, УКРАИНА

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЛО MIDI

I ANTIPOVA ANGELINA, УКРАИНА
II RYZHKOVA ANASTASIYA, УКРАИНА
III UDOVICHKO ALINA, УКРАИНА
III DZHULAI MARIIA, УКРАИНА
ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА ZUZANNA KOSMALA, ПОЛЬША

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЛО MAXI

I MONIKA KANIA, ПОЛЬША
II ARTUR SZAREK, ПОЛЬША

ТАНЕЦ НОВОГО ВРЕМЕНИ MIDI 

I ZESPÓŁ «NO NAME», ПОЛЬША
II ZESPÓŁ «BEAT CITY», ПОЛЬША
III ZESPÓŁ TANECZNY «PARADOKS», ПОЛЬША
ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА «FORMACJA XYZ», ПОЛЬША

ТАНЕЦ НОВОГО ВРЕМЕНИ  MINI

I TDK CREW, ПОЛЬША
II GRUPA TANECZNA «ABC DANCEHALL», ПОЛЬША
III ZESPÓŁ TANECZNY «ŚMIESZKI», ПОЛЬША
ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА ZESPÓŁ TANECZNY «WKRĘT», ПОЛЬША
ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА GRUPA TANECZNA «SMILE», ПОЛЬША
ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА ZESPÓL TANECZNY «SALVADORE», ПОЛЬША

ТАНЕЦ НОВОГО ВРЕМЕНИ  EXTRA MINI   

II ZESPÓŁ TANECZNY «TIKI TAKI», ПОЛЬША
II ZESPÓŁ TANECZNY «PSZCZÓŁKI», ПОЛЬША

ТАНЕЦ НОВОГО ВРЕМЕНИ MAXI 

I FORMACJA «SO WHAT?!» , ПОЛЬША
II ZESPÓŁ «KETCH DI FLOW», ПОЛЬША
III ZESPÓŁ TANECZNY «SHE CAT’S», ПОЛЬША

 НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ MINI 

I ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «ФАНТАЗИЯ», БЕЛАРУСЬ 
II ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ — СТУДИЯ ДЕТСКОГО ТАНЦА «КАПЕЛЬКИ», РОССИЯ 

СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ MINI 

I

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ — СТУДИЯ ДЕТСКОГО ТАНЦА «КАПЕЛЬКИ», РОССИЯ 

МАЛЫЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ ФОРМЫ MINI 

I

PIATKEVICH ALISA i VIARYSHKA PALINA, БЕЛАРУСЬ
  АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

I

VOLOSHINA VERONIKA, БЕЛАРУСЬ

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО MINI 

I VIARYSHKA PALINA, БЕЛАРУСЬ
II VASILISA LEANOVICH, РОССИЯ
II DZEMIDOVICH DANIIL, БЕЛАРУСЬ
III PIATKEVICH ALISA, БЕЛАРУСЬ
III TUKACH HANNA, БЕЛАРУСЬ

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО MIDI 

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

MATEUSZ MRUKWA, ПОЛЬША

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО MAXI 

II TSUBIKAVA VERANIKA, БЕЛАРУСЬ
II ALIFERCHYK MARYIA, БЕЛАРУСЬ

МАЛЫЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ ФОРМЫ MAXI 

I

TEATR «MATAFORA» PRZY ZSME W ŻYWCU, ПОЛЬША

 МАЛЫЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ ФОРМЫ MIDI 

I RUTSICH MIKALAJ, БЕЛАРУСЬ
II IGOR BARDYŃSKI, БЕЛАРУСЬ

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ДУЭТ MIDI 

I ANTIPOVA ANGELINA I RYZHKOVA ANASTASIYA, УКРАИНА
II ANETA BURSZCZYK I AGATA GANIEK, ПОЛЬША
III ALEKSANDRA GROSS I WIKTORIA STACHNIAK, ПОЛЬША

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ДУЭТ MINI

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

DUO DANCEHALL  MILENA WITAS I ZOFIA PÓDA, POLSKA

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ MINI

I ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «МОДЕРН», БЕЛАРУСЬ 
III ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ  «БАЛАНС МИНИ», ПОЛЬША
  ТЕАТР ТАНЦА 
I ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ  «MAŁA REAKTYWACJA», ПОЛЬША
II ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ   «WESOŁE NUTKI II», ПОЛЬША

ЭСТРАДНЫЙ ПОДАРОК MIDI

I MUSDIENU RITMI, ЛАТВИЯ
II ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «МОДЕРН», БЕЛАРУСЬ 
II ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ   «WESOŁE NUTKI I», ПОЛЬША
III ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «BALANS», ПОЛЬША

МАЛЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФОРМЫ (СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ) MINI

I

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ПОДАРУНОК», УКРАИНА

МАЛЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФОРМЫ (НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ) MINI

I

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «ФАНТАЗИЯ», БЕЛАРУСЬ 

МАЛЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФОРМЫ  EXTRA-MINI

I

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «ФАНТАЗИЯ», БЕЛАРУСЬ 

МАЛЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФОРМЫ (СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ)   MIDI

II ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ПОДАРУНОК», УКРАИНА
III MINI FORMACJA «RESPEKT», ПОЛЬША

МАЛЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФОРМЫ (НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ) MIDI

II

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «ФАНТАЗИЯ», БЕЛАРУСЬ 

МАЛЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФОРМЫ MAXI

I ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «МОДЕРН», БЕЛАРУСЬ 
II CRAZY HEAD CREW, ПОЛЬША

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ MIDI

I SHOW DANCE STUDIO «VISAGE», ЛАТВИЯ
II WN-DANCE GROUP, ПОЛЬША

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ MAXI

I

DEJU STUDIJA «PARADIZE», ЛАТВИЯ

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ MAXI

I

VELIANTSEI HALINA, БЕЛАРУСЬ

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ MIХ

I

ШКОЛА-СТУДИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА «АПЕЛЬСИН», РОССИЯ 

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ MAXI

I

DEJU STUDIJA «PARADIZE», ЛАТВИЯ

ХУДОЖНИКИ МIDI

I

JAKUB STYPUŁA, POLSKA

ХУДОЖНИКИ MINI 

II MARTYNA WALCZUK, ПОЛЬША
II VIACHORKA AHATA, БЕЛАРУСЬ
II IGOR BARDYŃSKI, ПОЛЬША

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *