Калейдоскоп талантов. Зима 2015: Победители фестиваля

Калейдоскоп талантов. Зима 2015 ГРАН ПРИ   
СОВРЕМЕННАЯ СТУДИЯ «АНГЕЛ», БЕЛАРУСЬ

КУБОК БУРГОМИСТРА ГОРОДА ПОЛЯНИЦА ЗДРУЙ
ОБРАЗЦОВЫЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЖАРТ», БЕЛАРУСЬ

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
ШОУ БАЛЕТ «ДЫХАНИЕ ТАНЦА», БЕЛАРУСЬ

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОТ ФОНДА «ИНИЦИАТИВА» ЗА КРЕАТИВНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ИДЕИ НА СЦЕНЕ
ШКОЛА ХОРЕОГРАФИЧЕСКИХ ИСКУССТВ «АЙСЕДОРА», РОССИЯ

 КУБОК ТОВАРИЩЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ «ЭДУКАТОР»
ДЕТСКИЙ ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СЮРПРИЗ», РОССИЯ

 ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 8-11 
I STASIUK DZMITRY, БЕЛАРУСЬ
II KLIMASHEVSKAYA       EVGENIYA, БЕЛАРУСЬ
III WIKTORIA GBYL, ПОЛЬШАЯ
III KAVENKA   ANASTASIYA, БЕЛАРУСЬ
 ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 12-14 
I VORONENKO  VIKTORIA, БЕЛАРУСЬ
II BARODZICH YULIA, БЕЛАРУСЬ
III HUSEINOVA TAMILA, БЕЛАРУСЬ
 ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 14-15 
I BOGDANOVA  MARIA, БЕЛАРУСЬ
II KONRAD PINDRAL , ПОЛЬША
II WERONIKA OSTOJA, ПОЛЬША
ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА  LEBIADZIUK YULIYA, БЕЛАРУСЬ
 ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 16-21
I ALEKSANDRA OSTOJA, ПОЛЬША
II DOMINIKA MIERZWA, ПОЛЬША
III KAMILA KACZMARCZYK, ПОЛЬША
 СОЛО ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ 
I BARTŁOMIEJ ADAM PACAN, ПОЛЬША
II FILIP OPTOŁOWICZ, ПОЛЬША
 ФОЛЬКЛОР 
I ОБРАЗЦОВЫЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЖАРТ», БЕЛАРУСЬ
 ТЕАТР ТАНЦА МИНИ 
I СОВРЕМЕННАЯ СТУДИЯ «АНГЕЛ», БЕЛАРУСЬ
II ШОУ БАЛЕТ «ДЫХАНИЕ ТАНЦА», БЕЛАРУСЬ
 ТЕАТР ТАНЦА МИДИ 
I СОВРЕМЕННАЯ СТУДИЯ «АНГЕЛ», БЕЛАРУСЬ
II ШОУ БАЛЕТ «ДЫХАНИЕ ТАНЦА», БЕЛАРУСЬ
 DANCE SHOW 
I ШОУ БАЛЕТ «ДЫХАНИЕ ТАНЦА», БЕЛАРУСЬ
 ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ МИНИ 
I СОВРЕМЕННАЯ СТУДИЯ «АНГЕЛ», БЕЛАРУСЬ
II ШКОЛА ХОРЕОГРАФИЧЕСКИХ ИСКУССТВ «АЙСЕДОРА», РОССИЯ
 ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ МИДИ 
I ШКОЛА ХОРЕОГРАФИЧЕСКИХ ИСКУССТВ «АЙСЕДОРА», РОССИЯ
III СТУДИЯ ТАНЦА «РАДУГА»,  БЕЛАРУСЬ
  НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ МИНИ 
I ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ФАНТАЗИЯ», БЕЛАРУСЬ
II ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ  «БЛИСКАВИЦА», БЕЛАРУСЬ
 НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ МИДИ 
I ДЕТСКИЙ ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СЮРПРИЗ», РОССИЯ
 ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ 
I ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ СКРИПАЧЕЙ СШ № 17 Г. БАРАНОВИЧИ, БЕЛАРУСЬ
 ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЛО (КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ) 
I DEMIANOVA MARIA, РОССИЯ
II ABROSKINA EKATERINA, РОССИЯ
 ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЛО МИДИ 
I ULIANA GONCHAROVA, БЕЛАРУСЬ
II URTAEVA   DARIA, РОССИЯ
 ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЛО (СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ) 
I VOLKOVA ANASTASIA, РОССИЯ
 ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЛО МАКСИ 
I GORDEEVA EKATERINA, РОССИЯ
II VOLKOVA OLGА, РОССИЯ
II TOLKACHEVA EKATERINA, РОССИЯ
III KOVALENKO DARIA, РОССИЯ
III KONOVA IRINA , РОССИЯ
III ANTONOVA  ELINA , РОССИЯ
 ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЛО МИНИ 
I LUKYANOVICH  ALIAKSANDRA, БЕЛАРУСЬ
II HILIZOVA RENATA, БЕЛАРУСЬ
II RYZHKOVA PALINA, БЕЛАРУСЬ
III LUKYANOVICH  YAUHENIA, БЕЛАРУСЬ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ДУЭТ  МАКСИ 
I TOLKACHEVA EKATERINA I KOVALENKO DARIA, РОССИЯ
II ANTONOVA  ELINA I TUMANOVA VIKTORIA, РОССИЯ
 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ДУЭТ МИКС 
I ULIANA GONCHAROVA I MIROSLAV GONCHAROV, БЕЛАРУСЬ
III HILIAZOVA RENATA I HILIAZOVA MILANA, БЕЛАРУСЬ
 КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ МИДИ 
I ДЕТСКИЙ ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СЮРПРИЗ», РОССИЯ
 ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ТРИО 
I СОВРЕМЕННАЯ СТУДИЯ «АНГЕЛ», БЕЛАРУСЬ
 ТЕАТР МОДЫ МИДИ 
I СОВРЕМЕННАЯ СТУДИЯ «АНГЕЛ», БЕЛАРУСЬ
 ТЕАТР МОДЫ МИНИ 
I СОВРЕМЕННАЯ СТУДИЯ «АНГЕЛ», БЕЛАРУСЬ
 ТЕАТР МОДЫ ЭКСТРАМИНИ 
I СОВРЕМЕННАЯ СТУДИЯ «АНГЕЛ», БЕЛАРУСЬ
 СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ МИДИ 
I СОВРЕМЕННАЯ СТУДИЯ «АНГЕЛ», БЕЛАРУСЬ
ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ГРУППА  «DRAMA –DANCE», ПОЛЬША 
 МАЛЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФОРМЫ 
I СОВРЕМЕННАЯ СТУДИЯ «АНГЕЛ», БЕЛАРУСЬ
I ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ФАНТАЗИЯ», БЕЛАРУСЬ
II ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЛИНИЯ ТАНЦА»
III ШОУ БАЛЕТ «ДЫХАНИЕ ТАНЦА», БЕЛАРУСЬ
 МАЛЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФОРМЫ – ТАНЕЦ КЛАССИЧЕСКИЙ 
I ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЛИНИЯ ТАНЦА»
 МАЛЫЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ ФОРМЫ
I ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ОГНИ МЕЛЬПОМЕНЫ», БЕЛАРУСЬ
 ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 
I СОВРЕМЕННАЯ СТУДИЯ «АНГЕЛ», БЕЛАРУСЬ
 МАЛЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФОРМЫ – ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 
I СОВРЕМЕННАЯ СТУДИЯ «АНГЕЛ», БЕЛАРУСЬ
 ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО
I ZUZANNA MAKUCHOWSKA, ПОЛЬША
II KONRAD PINDRAL, ПОЛЬША
II MARZENA HAJDUK, ПОЛЬША
III JULIA PIZIUR, ПОЛЬША
ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА GILBERT DZIDOWSKI, ПОЛЬША
 ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО МИНИ 
I MARTYNA WALCZUK, ПОЛЬША
II MAJA MAJER, ПОЛЬША
 ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО МИДИ 
I JAKUB STYPUŁA, ПОЛЬША
II KAROLINA SZLOSBERGER, ПОЛЬША
 ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО МАКСИ 
I ALEKSANDRA FITZERMAN, ПОЛЬША
II ALEKSANDRA WIŚNIEWSKA, ПОЛЬША
III NATALIA WALCZUK, ПОЛЬША

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *