Калейдоскоп талантов. Зима 2016: Победители

Калейдоскоп талантов. Зима 2016GRAND PRIX 
НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «ВЕСЕЛКА», УКРАИНА
КУБОК БУРГОМИСТРА ГОРОДА ПОЛЯНИЦА ЗДРУЙ
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СУЗОР’Е», БЕЛАРУСЬ
ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
KLYMCHUK MARIA  VARVARUK BOHDAN / НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ БАЛЬНОГО ТАНЦА «ФЛЭШ», УКРАИНА
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЗА ЭКСПРЕССИЮ И АРТИСТИЧНОСТЬ
ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ДАНС АВЕНЮ», БЕЛАРУСЬ
КУБОК ТОВАРИЩЕСТВА «ЭДУКАТОР»
АНСАМБЛЬ НАРОДНОГОТАНЦА «ХАРНАМ», ПОЛЬША

WOKAL ESTRADOWY 7-9 / ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 7-9

I RASHKEVICH LIZAVETA, БЕЛАРУСЬ
WYRÓŻNIENIE / ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА MIRIAM NIEWIADOMSKA, ПОЛЬША

WOKAL ESTRADOWY 10 / ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 10

I FILIPOVICH NASTASSIA, БЕЛАРУСЬ
II KRASNOSHCHOK MARIA, УКРАИНА
III SANDALIUK JULIYA, БЕЛАРУСЬ
WYRÓŻNIENIE / ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА PIDDUBNA VIKTORIIA, УКРАИНА
WYRÓŻNIENIE / ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА NIAZHELSKAYA VALERIA, БЕЛАРУСЬ

 

WOKAL ESTRADOWY 11-12 /  ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 11-12

I IWETTA SZYMALA, ПОЛЬША
II ANNA KLYMOVETS, УКРАИНА
II WIKTORIA GBYL, ПОЛЬША
III MIKHALEVICH ARTSIOM, БЕЛАРУСЬ
III LAVYSHYK YAUHENI, БЕЛАРУСЬ

WOKAL ESTRADOWY 13-14  / ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 13-14

I

NESTERENKO DARYNA, УКРАИНА
II WERONIKA NIEWIADOMSKA, ПОЛЬША
II BABAK VLADYSLAVA, УКРАИНА
III NATALIA TALAR, ПОЛЬША
III LYCHKO RUSLANA, УКРАИНА
WYRÓŻNIENIE / ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА YEVYCH VIKTORIIA, БЕЛАРУСЬ
WYRÓŻNIENIE / ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА MYRHORODSKA YULIIA, УКРАИНА

WOKAL ESTRADOWY 15-16  / ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 15-16

I DEMENKOVA ANASTASIYA, УКРАИНА
II WERONIKA OSTOJA, ПОЛЬША
II KOGAN YEVA, БЕЛАРУСЬ
II ANTONIUK TARAS, УКРАИНА
III KONRAD PINDRAL, ПОЛЬША
WYRÓŻNIENIE / ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА FIODARAU YAHOR, БЕЛАРУСЬ
WYRÓŻNIENIE / ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА PAULINA NOWAK, ПОЛЬША
WYRÓŻNIENIE / ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА AGATA KOWALSKA, ПОЛЬША
WYRÓŻNIENIE / ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА TKALYCH YANA, УКРАИНА

 

WYRÓŻNIENIE / ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА WIKTORIA KOWAL, ПОЛЬША

 

WOKAL ESTRADOWY 17-25  / ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 

I ALEKSANDRA OSTOJA, ПОЛЬША
II MIERZWA DOMINIKA, ПОЛЬША

PIOSENKA AUTORSKA/ АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

I

HRYTSAVA ZHANNA, БЕЛАРУСЬ

WOKAL LUDOWY 10-12/ НАРОДНЫЙ ВОКАЛ 10-12

I MARININA VARVARA, УКРАИНА
II SILIVONCHYK ARYNA, БЕЛАРУСЬ

DUET WOKALNY  / ВОКАЛЬНЫЙ ДУЭТ

WYRÓŻNIENIE / ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА FIODARAU YAHOR I ZOTAVA YULIYA, БЕЛАРУСЬ

TRIO WOKALNE / ВОКАЛЬНОЕ ТРИО

WYRÓŻNIENIE / ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА RUMIANTSAVA ALINA NEARONAVA  ALISA NIAZHELSKAYA VALERIA

STUDIO WOKALNE «CANTABILE», БЕЛАРУСЬ

ZESPÓŁ WOKALNY MINI / КОЛЛЕКТИВ ВОКАЛЬНЫЙ МИНИ

I

ART GRUPA «WIASIOŁKA», БЕЛАРУСЬ

ZESPÓŁ WOKALNY MIDI/КОЛЛЕКТИВ ВОКАЛЬНЫЙ МИДИ

I ZESPÓŁ  WOKALNY «KWITY», УКРАИНА
WYRÓŻNIENIE / ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА ZESPÓŁ WOKALNY GIMNAZJUM NR 2 W NOWEJ RUDZIE , ПОЛЬША

ZESPÓŁ INSTRUMENTALNY  MIDI / КОЛЛЕКТИВ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ МИДИ

I ZESPÓŁ CYMBALISTÓW «DUBRAWUSZKA», БЕЛАРУСЬ
II ZESPÓŁ SKRZYPACZY «WIOLINI», БЕЛАРУСЬ

WOKAL AKADEMICKI MINI / ВОКАЛ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МИНИ

I

PIDDUBNA VIKTORIIA, УКРАИНА

WOKAL AKADEMICKI MIDI / ВОКАЛ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МИДИ

I ANTONIUK TARAS, УКРАИНА
II TKALYCH YANA, УКРАИНА
III LYCHKO RUSLANA, УКРАИНА

SOLO INSTRUMENTALNE 11-12 / СОЛО ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ 11-12

I MARININA VARVARA, УКРАИНА
II WIKTORIA GBYL, ПОЛЬША
II PLAKHOTNA ELLA, УКРАИНА

III

KULYK BOHDAN, УКРАИНА

SOLO INSTRUMENTALNE 13-14 / СОЛО ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ 13-14

I BEREZHNA ALINA, УКРАИНА
II LOBATENKO VLADYSLAVA, УКРАИНА
II KUPRYIANAVA YULIA, БЕЛАРУСЬ

SOLO INSTRUMENTALNE 8-10 / СОЛО ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ 8-10 

I

ALINA POLKH, БЕЛАРУСЬ

TANIEC FOLKLORYSTYCZNY MAXI /  ФОЛЬКЛОРНЫЙ ТАНЕЦ МАКСИ 

I ZESPÓŁ TAŃCA LUDOWEGO «HARNAM», ПОЛЬША
II ZESPÓŁ TAŃCA FOLKLORYSTYCZNEGO «TAPATUSZKI», БЕЛАРУСЬ

TANIEC STYLIZOWANY MINI / СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ МИНИ

I WZORCOWY ZESPÓŁ TAŃCA «ZORACZKI», БЕЛАРУСЬ
II ZESPÓŁ CHOREOGRAFICZNY «SMAJLIKI», БЕЛАРУСЬ
III ZESPÓŁ CHOREOGRAFICZNY ŚREDNIEJ SZKOŁY # 24 M. MIŃSKA «AKWAREL», БЕЛАРУСЬ

TANIEC ESTRADOWY MINI / ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ МИНИ

I ZESPÓŁ CHOREOGRAFICZNY «SMAJLIKI», БЕЛАРУСЬ
II ZESPÓŁ CHOREOGRAFICZNY ŚREDNIEJ SZKOŁY # 24 M. MIŃSKA «AKWAREL», БЕЛАРУСЬ

TANIEC ESTRADOWY MIDI / ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ МИДИ

I

WZORCOWY ZESPÓŁ CHOREOGRAFICZNY «DANCE AVENUE» , БЕЛАРУСЬ

TANIEC NARODOWY MIDI / НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ МИДИ

I

LUDOWY ZESPÓŁ TAŃCA NARODOWEGO «WESEŁKA» , УКРАИНА

TANIEC FOLKLORYSTYCZNY MIDI / НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ МИДИ

I ZESPÓŁ TAŃCA LUDOWEGO «HARNAM» , ПОЛЬША

TANIEC NARODOWY MAXI / НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ МАКСИ

I ZASŁUŻONY AMATORSKI ZESPÓŁ TAŃCA «SUZORJE», БЕЛАРУСЬ
TANIEC WSPÓŁCZESNY MINI / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ МИНИ

I

LUDOWE STUDIO CHOREOGRAFII «DANCER», УКРАИНА

TANIEC WSPÓŁCZESNY MIDI / СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ МИДИ

I WZORCOWY ZESPÓŁ CHOREOGRAFICZNY «DANCE AVENUE»  , БЕЛАРУСЬ
II LUDOWE STUDIO CHOREOGRAFII «DANCER», УКРАИНА

MAŁE FORMY TANECZNE — TANIEC WSPÓŁCZESNY / MIDI/ МАЛЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФОРМЫ- СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ МИДИ

II

GRUPA «TANECZNA FUZJA» PRZY ZESPOLE TAŃCA LUDOWEGO «HARNAM», ПОЛЬША

TEATR TAŃCA MIX /  ТЕАТР ТАНЦА МИКС

I

SHOW BALLET «DYCHANIE TAŃCA», БЕЛАРУСЬ

 TRIO TANECZNE MIDI / ТРИО ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ МИДИ

I

SHOW BALLET «DYCHANIE TAŃCA», БЕЛАРУСЬ

DUET TANECZNY MINI / ДУЭТ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МИНИ

I

KLYMCHUK MARIA  VARVARUK BOHDAN, УКРАИНА 

DUET TANECZNY MIDI /ДУЭТ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МИДИ

I

MOLODAN OLEKSANDRA I LUKASHEVYCH KRISTINA, УКРАИНА

 SOLO TANECZNE TANIEC NOWOCZESNY MIDI/ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЛО ТАНЕЦ НОВОГО ВРЕМЕНИ МИДИ

WYRÓŻNIENIE / ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА HANNA SZADKOWSKA, ПОЛЬША
WYRÓŻNIENIE / ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА MAHEHA ARSEN, УКРА ИНА

SOLO TANECZNE TANIEC WSPÓŁCZESNY MINI/ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЛО ТАНЕЦ СОВРЕМЕННЫЙ МИНИ

I KARNAUSHENKO MARGARYTA, УКРАИНА

 SOLO TANECZNE TANIEC WSPÓŁCZESNY MIDI / ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЛО ТАНЕЦ СОВРЕМЕННЫЙ МИДИ

I  MOLODAN OLEKSANDRA, УКРАИНА

 RECYTACJA MINI / ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО МИНИ

I

LEANOVICH VASILISA, БЕЛАРУСЬ
 RECYTACJA MIDI / ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО МИДИ
I KONRAD PINDRAL, ПОЛЬША
II NATALIA TALAR, ПОЛЬША

 RECYTACJA MAXI / ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО МАКСИ

I ZUZANNA MAKUCHOWSKA , ПОЛЬША
II ANASTAZJA OSTOPINKA, ПОЛЬША

 ZESPÓŁ HIP-HOP/ КОЛЛЕКТИВ ХИП-ХОП 

WYRÓŻNIENIE / ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА ZAKŁÓCENIE HIP-HOPOWEGO SPOKOJU, ПОЛЬША

TANIEC NOWOCZESNY MINI / ТАНЕЦ НОВОГО ВРЕМЕНИ МИДИ

WYRÓŻNIENIE/ ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА CREATIVE BREAK, ПОЛЬША

TEATR PIEŚNI SOLO MINI/ ТЕАТР ПЕСНИ СОЛО МИНИ

II FILIPOVICH   NASTASSIA , БЕЛАРУСЬ
III SILIVONCHYK ARYNA, БЕЛАРУСЬ 

 TEATR PIEŚNI SOLO MIDI/ ТЕАТР ПЕСНИ СОЛО МИДИ

I

KOGAN YEVA, БЕЛАРУСЬ

 MALARZE MŁODZIEŻ MAXI / ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО МОЛОДЕЖЬ МАКСИ 

I ELENA GORBUNOVA, РОССИЯ
I ALEKSANDRA WIŚNIEWSKA , ПОЛЬША
II NATALIA WALCZUK, ПОЛЬША

III

JAKUB STYPUŁA, ПОЛЬША

 MALARZE DZIECI MINI/ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО ДЕТИ МИНИ 

I

MARTYNA WALCZUK, ПОЛЬША

 MALARZE DZIECI MIDI/ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО ДЕТИ МИДИ 

I WIKTORIA KUCHCIAK, ПОЛЬША
II OLIWIA POLEĆ, ПОЛЬША
III ALEKSANDRA REGULSKA, ПОЛЬША
WYRÓŻNIENIE / ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА MAJA MEJER, ПОЛЬША
WYRÓŻNIENIE / ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА MARTYNA KLAG, ПОЛЬША

SZTUKA DEKORATORSKA/ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

I STAPPIEV PAVEL, РОССИЯ
II JULIA FIEDOR, ПОЛЬША

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *