Калейдоскоп талантов. Зима 2017: Победители

Калейдоскоп талантов. Зима 2017

GRAND PRIX
ШКОЛА ИРЛАНДСКОГО ТАНЦА «ФЕНИКС», БЕЛАРУСЬ

КУБОК БУРГОМИСТРА ГОРОДА ПОЛЯНИЦА ЗДРУЙ
АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «СУДАРЫНИ», РОССИЯ

 

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
ШОУ СТУДИЯ «ЭВРИКА», РОССИЯ

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ
ОБРАЗЦОВЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ КОЛЛЕКТИВ — МУЗЫКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «АЛЬТАНКА», БЕЛАРУСЬ

КУБОК ТОВАРИЩЕСТВА «ЭДУКАТОР» ЗА СОХРАНЕНИЕ ТРАДИЦИЙ
АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ И ТАНЦА «ЖЕМЧУЖИНКИ», РОССИЯ

 ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ  6-8

I LAKS ULYANA, BIAŁORUŚ
I ZHYHLINSKAYA KIRA, BIAŁORUŚ
II OLIWIA BEDNAREK, POLSKA
II DENISOVA VIKTORIA, ROSJA
III DUDARONAK VIKTORYIA, BIAŁORUŚ
III KASYANENKA ANNA, BIAŁORUŚ                                                

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

ZUZANNA ŻYLIŃSKA , POLSKA

 ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ — ЭКСТРА МИНИ

I

MARIA KWIATKOWSKA, POLSKA

 ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 910

I STAYAN IRYNA, BIAŁORUŚ
II MIRIAM NIEWIADOMSKA, POLSKA
II HALAUKOVA ANHELINA, BIAŁORUŚ
III JOWITA CIENKOSZ, POLSKA
III ANASTAZJA ROMANOWSKA, POLSKA

 ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 11-13 

I STAYAN HANNA, BIAŁORUŚ
II KUCHMAROVA KSENIA, BIAŁORUŚ
III STEPIN DENIS, ROSJA
ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА ANTONI LICHWA, POLSKA / WIKTORIA GBYL, POLSKA

 ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 14-16 

I

PALUBIS ANASTASIYA, BIAŁORUŚ
II WERONIKA NIEWIADOMSKA, POLSKA / MONIKA MILKE, POLSKA
III KINGA TOMALA, POLSKA / NATALIA TALAR, POLSKA
ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА IZABELA SZYMANIK, POLSKA

 ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ 17-25 

I WERONIKA OSTOJA, POLSKA
II ALEKSANDRA OSTOJA, POLSKA  / PAULINA NOWAK, POLSKA
III KHALKO ULADZISLAU, BIAŁORUŚ

 НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ  — MINI

II

АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ И ТАНЦА «ЖЕМЧУЖИНКИ», РОССИЯ

 НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ  — MIX

I

АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ И ТАНЦА «ЖЕМЧУЖИНКИ», РОССИЯ

 СОЛО — НАРОДНЫЙ ВОКАЛ  MINI

I MARIASOVA IRINA, ROSJA
II BELKINA ELIZAVETA, ROSJA
III GRUZDEVA VIKTORIA, ROSJA
III KAMYSH ROMAN, ROSJA
ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА BELOBORODOVA OLESIA, ROSJA / SKALNEKOVA SOFIYA, ROSJA

 СОЛО — НАРОДНЫЙ ВОКАЛ  MIDI

I BELKINA EKATERINA, ROSJA
II BLINOVA ANASTASIYA, ROSJA
II ZHELDAK DARIA, ROSJA
III IVCHENKO DARIA, ROSJA

 ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ  EXTRA MINI

I

ОБРАЗЦОВЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ КОЛЛЕКТИВ — МУЗЫКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «АЛЬТАНКА» — ГРУППА «МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ», БЕЛАРУСЬ

 ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ  MINI

I ОБРАЗЦОВЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ КОЛЛЕКТИВ — МУЗЫКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «АЛЬТАНКА» — ГРУППА «АККОРД», БЕЛАРУСЬ
II ШОУ СТУДИЯ «ЭВРИКА», РОССИЯ
 

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ  MIDI

I

ОБРАЗЦОВЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ КОЛЛЕКТИВ — МУЗЫКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «АЛЬТАНКА» — ГРУППА «АВТОГРАФ», БЕЛАРУСЬ

 МАЛЫЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ФОРМЫ МИНИ

II

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ЦИМБАЛИСТОВ «КАПЕЛЬ«, БЕЛАРУСЬ

 ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ MIDI 

I

ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ОРКЕСТР НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ, БЕЛАРУСЬ
 

МАЛЫЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ФОРМЫ MIDI

 

I АНСАМБЛЬ ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ, БЕЛАРУСЬ
II ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ «ВИЗАВИ», БЕЛАРУСЬ

 ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ MAXI

I

НАРОДНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ КОЛЛЕКТИВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОРКЕСТР НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ, БЕЛАРУСЬ
 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ СОЛО — СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ  MINI

 

I KATSIUSHKINA VARVARA, BIAŁORUŚ
II HORST ULADZISLAU, BIAŁORUŚ
II TSIMASHENKA ANASTASIYA, BIAŁORUŚ
 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ СОЛО — КЛАВИШНЫЕ  ИНСТРУМЕНТЫ  MINI

 

I VUSIKAU PAVEL, BIAŁORUŚ
II ABRAMOV TIMOFEY, BIAŁORUŚ
 

ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ СОЛО  MINI

 

II

WOJCIECH WALASEK, POLSKA

 ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ СОЛО — КЛАВИШНЫЕ  ИНСТРУМЕНТЫ  MIDI

II RABCHANKA ANDREI, BIAŁORUŚ
III NAIDZENKA VALERIYA, BIAŁORUŚ
 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ СОЛО — СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ  MIDI

 

I MAHUNOVA LIZAVETA, BIAŁORUŚ
II ZAITSAU HEORHI, BIAŁORUŚ
II BADALIAN ARTUR, BIAŁORUŚ
III ZAITSAU VIACHASLAU, BIAŁORUŚ

III

PAULAVA ANASTASIYA, BIAŁORUŚ

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ СОЛО — ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ  MIDI

 

I KAVALEUSKI DZMITRY, BIAŁORUŚ
II WIKTORIA GBYL, POLSKA
III ALIAKSEYENKA ARTUR, BIAŁORUŚ
 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ СОЛО MAXI

 

III DZERASHOVA  HANNA, BIAŁORUŚ
ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА KAVALIOU ILYA, BIAŁORUŚ
 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО MINI

I

VASILISA LEANOVICH,  ROSJA
 

МАЛЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ФОРМЫ

II ZESPÓŁ TANECZNY «DRAMA DANCE», POLSKA
III GRUPA TANECZNA GIMNAZJIUM IM. DR. JÓZEFA MATUSZEWSKIEGO, POLSKA
 

ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ MINI

 

I

ZESPÓŁ PIEŚNI I TAŃCA «LEGNICA» LEGNICKIE CENTRUM KULTURY, POLSKA
 

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

 

I

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «ЗЛАТИЦА«, БЕЛАРУСЬ
 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

 

I СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «LETS DANCE«, УКРАИНА
ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА АНСАМБЛЬ  «HIPHOPOWCY», ПОЛЬША
 

  ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ДУЭТ

 

II NEDILKO EVGENIA I ZHUK TAISIA, UKRAINA
III ZUZANNA KOSMALA I EMILIA SZEWCZYK, POLSKA
 

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ MAXI

 

I

АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «ЗЛАТИЦА», БЕЛАРУСЬ
 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

I KONRAD PINDRAL, POLSKA
II ANASTAZJA OSTOPINKA, POLSKA
III NATALIA TALAR, POLSKA
 

СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ MIDI

I

ШКОЛА ИРЛАНДСКОГО ТАНЦА «ФЕНИКС», БЕЛАРУСЬ
 

  ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

 

I

ШОУ СТУДИЯ «ЭВРИКА», РОССИЯ
 

 ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЛО MIDI

 

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

EMILIA SZEWCZYK, POLSKA / ZUZANNA KOSMALA, POLSKA
 

   ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОЛО  MINI

 

ПОХВАЛЬНАЯ ГРАМОТА

IGA NONAS, POLSKA /  NATALIA JANEL, POLSKA
 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО MAXI

 

I JAKUB STYPUŁA, POLSKA
II ALEKSANDRA WIŚNIEWSKA, POLSKA
II NATALIA WALCZUK, POLSKA
 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО MINI

 

I PINIHINA SOFIYA, BIAŁORUŚ
I JAN ZEGOTA, POLSKA
 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО MIDI

 

I MARTYNA WALCZUK, POLSKA
I  NATASZA ŁAŹNIOWSKA, POLSKA
II OLIWIA POŁEĆ, POLSKA
II KATARZYNA ŻYLIŃSKA, POLSKA

Калейдоскоп талантов. Зима 2017: Победители: 1 комментарий

  1. Замечательный конкурс и яркий, наполненный добрыми эмоциями фестиваль!!!
    Получили незабываемые впечатления дети и родители.
    За всё большое спасибо организаторам!!!
    Конкурс был честный, без предвзятостей.
    Много ярких коллективов, профессионально работающих.
    Концерты похожи на шоу, интересные и насыщенные.
    Масса удовольствия от всего!!!
    Браво, браво, браво!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *